Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

А у меня родился сын

Костян челябинск...
сообщение 28.9.2012, 22:50
Сообщение #1


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9358
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



16 го сентября сего года в славном городе Челябинске в скромной семье простого главного энергетика и скромной манагерши по туризЬму родился второй ребенок, сын. Назвали Ильей. Не в честь кого то, а просто понравилось имя. Позже посмотрели святки, а именно на этот день и приходятся именины у Ильи. Вот так то


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Костян челябинский   А у меня родился сын   28.9.2012, 22:50
- - Sinus   ПОЗДРАВЛЯЮ!   29.9.2012, 6:15
- - S-cream   Мои поздравления! И здоровья моему тёзке и его...   29.9.2012, 7:02
- - Rasmus   Костян! Земляк! От всей души поздравляю те...   29.9.2012, 9:14
- - savelij®   Поздравляю. А чего так долго терпел и не делился р...   29.9.2012, 9:31
- - Костян челябинский   Спасибо всем за поздравления, пацан весом 3150, ро...   29.9.2012, 10:22
- - Гость сочувствующий   Искренние поздравления! А дерево посадил?   29.9.2012, 10:46
- - Rasmus   Знатный малыш, крепкий, богатырем будет! Или ...   29.9.2012, 12:04
- - Костян челябинский   Rasmus, для тех кто в танке, повторяю из 1 сообщен...   29.9.2012, 12:11
|- - Rasmus   Цитата(Костян челябинский @ 29.9.2012, 14...   29.9.2012, 18:35
- - Carpovich   Поздравляю!   29.9.2012, 13:12
- - VOXXA78   Поздравляю от всей души.У меня тоже сын Илья класн...   29.9.2012, 14:11
- - slavapril   Цитата(Костян челябинский @ 28.9.2012, 22...   29.9.2012, 22:24
|- - Костян челябинский   Цитата(slavapril @ 30.9.2012, 0:24) Тепер...   30.9.2012, 17:46
- - Слава   Поздравляю!   30.9.2012, 18:08
- - Roman D   Ну, будет повелителем молний... или десантником...   30.9.2012, 19:37
- - зелёный желторотик   Искренние поздравления!!! Самому тоже...   30.9.2012, 20:09
- - с2н5он   челябинские мужики настолько суровы, что говорят о...   30.9.2012, 20:12
- - Aleks 72   Мои поздравления!!!   30.9.2012, 21:10
- - scasi   А у меня 7го сын родился, скоро будет месяц   1.10.2012, 7:30
- - Rasmus   scasi- и тебя от всей души с наследником! Л...   1.10.2012, 7:46
- - Костян челябинский   scasi, у тебя в родне партизан не было? Поздравля...   1.10.2012, 14:00
|- - scasi   Цитата(Костян челябинский @ 1.10.2012, 17...   2.10.2012, 6:06
- - сергей_абрамов   Всего наилучшего Вам и вашим детям!   1.10.2012, 16:01
- - gpstracker   Поздравляю!   12.10.2012, 15:51
- - Виктор Петелин   Поздравляю с пополнением!   18.10.2012, 16:55
- - zario   Завидую мужики, на следующий год я тоже ожидаю па...   18.10.2012, 18:20
- - scasi   Родился он это одно, а когда будет с тобой играть,...   19.10.2012, 5:46
|- - uvk2   Цитата(scasi @ 19.10.2012, 6:46) Родился ...   1.1.2013, 15:30
- - сергей_абрамов   А мой сынок, две недели назад исполнилось 19 лет, ...   19.10.2012, 18:14
|- - zario   Цитата(сергей_абрамов @ 19.10.2012, 20:14...   19.10.2012, 18:38
- - forvans   Поздравляю : D   21.10.2012, 22:00
- - belok5   Решил темы не плодить, но держать в себе больше си...   1.1.2013, 12:41
|- - zario   Цитата(belok5 @ 1.1.2013, 14:41) Решил те...   1.1.2013, 13:39
- - зелёный желторотик   belok5 Ну, принимай поздравления) А у меня тоже д...   1.1.2013, 15:45
- - Костян челябинский   belok5, поздравляю. У меня старшая - дочь   4.1.2013, 10:09
- - ez81   От всей души присоединяюсь к поздравлениям !...   4.1.2013, 15:36
- - Carpovich   Мои поздравления!   4.1.2013, 20:16
- - elvlad   Рад за тебя!!!Поздравляю!!...   6.1.2013, 14:08


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 22:46
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены