А у меня родился сын |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А у меня родился сын |
28.9.2012, 22:50
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
16 го сентября сего года в славном городе Челябинске в скромной семье простого главного энергетика и скромной манагерши по туризЬму родился второй ребенок, сын. Назвали Ильей. Не в честь кого то, а просто понравилось имя. Позже посмотрели святки, а именно на этот день и приходятся именины у Ильи. Вот так то
-------------------- |
|
|
Костян челябинский А у меня родился сын 28.9.2012, 22:50
Sinus ПОЗДРАВЛЯЮ! 29.9.2012, 6:15
S-cream Мои поздравления! И здоровья моему тёзке и его... 29.9.2012, 7:02
Rasmus Костян! Земляк! От всей души поздравляю те... 29.9.2012, 9:14
savelij® Поздравляю.
А чего так долго терпел и не делился р... 29.9.2012, 9:31
Костян челябинский Спасибо всем за поздравления, пацан весом 3150, ро... 29.9.2012, 10:22
Гость сочувствующий Искренние поздравления! А дерево посадил? 29.9.2012, 10:46
Rasmus Знатный малыш, крепкий, богатырем будет!
Или ... 29.9.2012, 12:04
Костян челябинский Rasmus, для тех кто в танке, повторяю из 1 сообщен... 29.9.2012, 12:11
Rasmus Цитата(Костян челябинский @ 29.9.2012, 14... 29.9.2012, 18:35
Carpovich Поздравляю! 29.9.2012, 13:12
VOXXA78 Поздравляю от всей души.У меня тоже сын Илья класн... 29.9.2012, 14:11
slavapril Цитата(Костян челябинский @ 28.9.2012, 22... 29.9.2012, 22:24
Костян челябинский Цитата(slavapril @ 30.9.2012, 0:24) Тепер... 30.9.2012, 17:46
Слава Поздравляю! 30.9.2012, 18:08
Roman D Ну, будет повелителем молний... или десантником... 30.9.2012, 19:37
зелёный желторотик Искренние поздравления!!!
Самому тоже... 30.9.2012, 20:09
с2н5он челябинские мужики настолько суровы, что говорят о... 30.9.2012, 20:12
Aleks 72 Мои поздравления!!! 30.9.2012, 21:10
scasi А у меня 7го сын родился, скоро будет месяц 1.10.2012, 7:30
Rasmus scasi- и тебя от всей души с наследником!
Л... 1.10.2012, 7:46
Костян челябинский scasi, у тебя в родне партизан не было?
Поздравля... 1.10.2012, 14:00
scasi Цитата(Костян челябинский @ 1.10.2012, 17... 2.10.2012, 6:06
сергей_абрамов Всего наилучшего Вам и вашим детям! 1.10.2012, 16:01
gpstracker Поздравляю! 12.10.2012, 15:51
Виктор Петелин Поздравляю с пополнением! 18.10.2012, 16:55
zario Завидую мужики, на следующий год я тоже ожидаю па... 18.10.2012, 18:20
scasi Родился он это одно, а когда будет с тобой играть,... 19.10.2012, 5:46
uvk2 Цитата(scasi @ 19.10.2012, 6:46) Родился ... 1.1.2013, 15:30
сергей_абрамов А мой сынок, две недели назад исполнилось 19 лет, ... 19.10.2012, 18:14
zario Цитата(сергей_абрамов @ 19.10.2012, 20:14... 19.10.2012, 18:38
forvans Поздравляю : D 21.10.2012, 22:00
belok5 Решил темы не плодить, но держать в себе больше си... 1.1.2013, 12:41
zario Цитата(belok5 @ 1.1.2013, 14:41) Решил те... 1.1.2013, 13:39
зелёный желторотик belok5
Ну, принимай поздравления)
А у меня тоже д... 1.1.2013, 15:45
Костян челябинский belok5, поздравляю. У меня старшая - дочь 4.1.2013, 10:09
ez81 От всей души присоединяюсь к поздравлениям !... 4.1.2013, 15:36
Carpovich Мои поздравления! 4.1.2013, 20:16
elvlad Рад за тебя!!!Поздравляю!!... 6.1.2013, 14:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:46 |
|
|
|
|