Как установить тройную розетку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как установить тройную розетку? |
30.8.2012, 10:08
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 4.9.2008 Пользователь №: 11989 |
Добрый день! Вопрос такой, хочу на кухне установить тройную розетку, какое расстояние нужно делать между подрозетниками? Т.е. на какой расстояние друг от друга коронить? Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
30.8.2012, 10:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
Купите стыкующиеся подрозетники. Они в сборке - как раз то, что вам надо.
-------------------- |
|
|
30.8.2012, 10:21
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
если все-таки одинарные - то чтобы у крышек не было нахлеста
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
30.8.2012, 10:22
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 4.9.2008 Пользователь №: 11989 |
дык отверстия то сверлить все-равно надо на определенном расстоянии, шоб все западлицо было.
|
|
|
|
|
30.8.2012, 10:27
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
дык положите две розетки рядом кверху лапками и померяйте
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
30.8.2012, 10:57
Сообщение
#6
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
![]() ![]() Есть еще такие модификации. СИнее отдельно - желтое отдельно. Стыкуются.
Сообщение отредактировал S-cream - 30.8.2012, 10:59 -------------------- |
|
|
30.8.2012, 13:22
Сообщение
#7
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Есть еще такие модификации. СИнее отдельно - желтое отдельно. Стыкуются. И в любом случае - 71 мм. Чаще всего это написано на коробках. Если нет - измеряется любой линейкой. -------------------- |
|
|
|
|
30.8.2012, 14:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
Не Гусси встречал 68 и 64 мм
Сообщение отредактировал S-cream - 30.8.2012, 14:15 -------------------- |
|
|
30.8.2012, 14:56
Сообщение
#9
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Стандартное расстояние между центрами механизмов 71 мм (кроме ANAM, пожалуй), вроде об этом речь, а не о размерах подрозетников...
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
30.8.2012, 15:31
Сообщение
#10
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
А! Ну, просто не понял Костяна.
-------------------- |
|
|
|
|
30.8.2012, 19:42
Сообщение
#11
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
Купите стыкующиеся подрозетники. Они в сборке - как раз то, что вам надо. И сразу подбирайте розетки под них. У меня купленые "от фонаря" розетки не подошли - крышки налазили друг на друга. -------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
30.8.2012, 19:47
Сообщение
#12
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
крышки налазили друг на друга. Это как это?... Что подразумевается под "крышками"? -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
30.8.2012, 21:11
Сообщение
#13
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2729 Регистрация: 1.5.2011 Из: Белоозёрский (Воскресенский район, М.О.) Пользователь №: 22661 |
Внешняя часть, которая из стены торчит и закрывает сам механизм, надо полагать. Поросячий пятачок.
-------------------- |
|
|
30.8.2012, 22:14
Сообщение
#14
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
И сразу подбирайте розетки под них. У меня купленые "от фонаря" розетки не подошли - крышки налазили друг на друга. Если я правильно понял, то вы совершили ошибку. Для "батарей" розеток используются специально обученные рамочки. Если неправильно понял, то пардоньте... ![]() -------------------- |
|
|
31.8.2012, 8:28
Сообщение
#15
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 4.9.2008 Пользователь №: 11989 |
всем спасибо!) в выходные будем пробовать!
|
|
|
31.8.2012, 20:30
Сообщение
#16
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
Покупал не я. Потом конечно сделали в рамочке.
-------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
1.9.2012, 19:14
Сообщение
#17
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
S-cream, а для чего там такая розетка с тремя дырочками, между телевизионной и телефонной?
-------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
1.9.2012, 20:43
Сообщение
#18
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
uvk2, Это не наш стандарт штепселей. Те же 220, если не ошибаюсь.
![]()
Сообщение отредактировал S-cream - 1.9.2012, 20:45 -------------------- |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:10 |
|
|
|
|