Схема управлением тиристора? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема управлением тиристора? |
27.3.2007, 22:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.3.2007 Пользователь №: 8426 |
люди помогите, прислали тиристор, а схемы управления нет!!! Надо использовать герконы( заместо конечников), у тиристора три входа и один выход!!! на всех напряжение одно-37V, т.е. нужна обычная схема реверса-между конечников ходит телега, дошла, разомкнула(сомкнула), поехала в другую сторону. Дайте схему плиз или на мыло-lumoss@mail.ru
|
|
|
|
|
| Гость_я_* |
10.2.2008, 21:53
Сообщение
#2
|
|
Гости |
люди помогите, прислали тиристор, а схемы управления нет!!! Надо использовать герконы( заместо конечников), у тиристора три входа и один выход!!! на всех напряжение одно-37V, т.е. нужна обычная схема реверса-между конечников ходит телега, дошла, разомкнула(сомкнула), поехала в другую сторону. Дайте схему плиз или на мыло-lumoss@mail.ru
|
|
|
11.2.2008, 0:32
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
прислали тиристор ...... у тиристора три входа и один выход А имя у сей диковины есть? -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
13.2.2008, 1:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 728 Регистрация: 26.7.2007 Из: СПб Пользователь №: 9093 |
у тиристора три входа и один выход!!! обычно тиристоры имеют всего три вывода -------------------- |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:42 |
|
|
|
|