какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка |
21.7.2012, 14:35
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2011 Пользователь №: 23318 |
имеется станок (бревнопил) два движка по 15 кВт , два по 0.5 кВт, привод тележки один 2.1 кВт и один 1.1 кВт . какой нужен ампераж автомата? Так же интересует схема в щитке распределительном, если есть кабель входной 3-х фазный 380V четыре жилы 3фаз+ 1ноль, заземляющий контур сделали 3 штыря по 1 метру в землю и соединили их подобием треугольника пластиной.
|
|
|
.-. какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка 21.7.2012, 14:35
с2н5он паспорта так я понял нет?
марка станка? для чего и... 21.7.2012, 15:09
savelij® Цитатаили просто сопротивление контура меряли?Заче... 21.7.2012, 15:40
Мастер Джу Станок работает? 21.7.2012, 16:41
с2н5он судя по вопросу - не очень 21.7.2012, 16:59
.-. станок работает
контур не замеряли
два по 15 работ... 21.7.2012, 18:06
savelij® Автору, при таком оборудовании и мощности не мешае... 21.7.2012, 18:54
.-. хотелось бы получить ответ по существу, а не реком... 21.7.2012, 19:00
savelij® Цитата(.-. @ 21.7.2012, 20:00) хотел... 21.7.2012, 21:37

.-. Цитата(savelij® @ 21.7.2012, 22:37) По су... 21.7.2012, 23:36

с2н5он Цитата(.-. @ 22.7.2012, 0:36) сделат... 22.7.2012, 14:21

.-. Цитата(с2н5он @ 22.7.2012, 14:21) тогда д... 22.7.2012, 18:14
Костян челябинский Цитата(.-. @ 21.7.2012, 22:00) будит... 25.7.2012, 12:02
с2н5он по существу Вам нужно сначала нарисовать схему сна... 21.7.2012, 20:15
Flicker Цитата(.-. @ 21.7.2012, 15:35) Какой... 21.7.2012, 22:12
Sinus Цитатахотелось бы получить ответ по существу, а не... 22.7.2012, 10:58![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:56 |
|
|
|
|