ТН с учетной обмоткой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТН с учетной обмоткой |
11.6.2012, 10:59
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 219 Регистрация: 5.7.2010 Пользователь №: 18840 |
Всем доброго дня! Имеется двухсекционное распредустройство 6(10) кВ с подключенными ТН, имеющими в своем составе учетные вторичные обмотки. Ситуация следующая: ТН имеют линейное подключение (до аппарата ввода). Каким образом решается система распределения шинок напряжения учетной группы при варианте, когда двухсекционное РУ находится в режиме питания по одному вводу при включенном секционнике. Т.е. как в этом случае организовать переключение шинок напряжения? Может какой-то АВР шинок напряжения? Спасибо.
|
|
|
се-ренький ТН с учетной обмоткой 11.6.2012, 10:59
Uran Шинки для учета и для защит в том числе, распредел... 12.6.2012, 1:18
се-ренький Цитата(Uran @ 12.6.2012, 0:18) Шинки для ... 12.6.2012, 7:53
Sist Цитата(се-ренький @ 12.6.2012, 7:53)... 12.6.2012, 15:47
се-ренький Цитата(Sist @ 12.6.2012, 15:47) требовани... 12.6.2012, 15:57
uvk2 Цитата(се-ренький @ 12.6.2012, 16:57... 12.6.2012, 20:09
се-ренький Цитата(uvk2 @ 12.6.2012, 20:09) Однозначн... 13.6.2012, 7:43
Uran АВР шинок напряжения не встречал в принципе. Ежели... 12.6.2012, 9:48
Uran При режиме работы РУ через СВ, как раз и требуется... 12.6.2012, 23:00
Uran Здесь много нюансов по АВР цепей напряжения, основ... 13.6.2012, 10:36
се-ренький Цитата(Uran @ 13.6.2012, 9:36) Здесь мног... 13.6.2012, 10:49
Uran Цитата(се-ренький @ 13.6.2012, 10:49... 13.6.2012, 10:57
се-ренький ЦитатаМожет на форуме найдутся люди, кто решал под... 13.6.2012, 11:00
Uran Цитата(се-ренький @ 13.6.2012, 11:00... 13.6.2012, 11:11
се-ренький Благодарствую! Удачи! 13.6.2012, 11:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:23 |
|
|
|
|