Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

отсечный клапан на трансформаторе

Captain Kirk
сообщение 9.6.2012, 19:02
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 26695



привет.вопрос такой. у меня в логике терминала защиты трансформатора присутствует дискретный сигнал "пуск отсечного клапана". для чего он может использоваться? все что я знаю по отсечному клапану - он срабатывает при течи масла от расширительного бака в основной. срабатывает в зависимости от скорости потока. так вот я не понимаю, для чего мы можем посылать електрический сигнал туда? в логике он образуется например при срабатывании диф. защиты. или есть какие-то отсечные клапаны для целей отличных от вышеописанных?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:29
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены