отсечный клапан на трансформаторе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
отсечный клапан на трансформаторе |
9.6.2012, 19:02
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 73 Регистрация: 27.3.2012 Пользователь №: 26695 |
привет.вопрос такой. у меня в логике терминала защиты трансформатора присутствует дискретный сигнал "пуск отсечного клапана". для чего он может использоваться? все что я знаю по отсечному клапану - он срабатывает при течи масла от расширительного бака в основной. срабатывает в зависимости от скорости потока. так вот я не понимаю, для чего мы можем посылать електрический сигнал туда? в логике он образуется например при срабатывании диф. защиты. или есть какие-то отсечные клапаны для целей отличных от вышеописанных?
|
|
|
Captain Kirk отсечный клапан на трансформаторе 9.6.2012, 19:02
Гость Отсечной клапан используется с единственной целью:... 9.6.2012, 19:17
Captain Kirk привожу цитату из того что нашел в сети. что-то ти... 9.6.2012, 21:03
Гость сочувствующий Цитата(Captain Kirk @ 9.6.2012, 21:03) пр... 10.6.2012, 9:48
Гость сочувствующий Цитата(Captain Kirk @ 9.6.2012, 21:03) Я ... 10.6.2012, 18:22
Captain Kirk да, перевод там явно не очень, но понять можно.под... 10.6.2012, 16:21
mic61 Существуют два типа отсечных клапанов: с электорма... 10.6.2012, 20:14
Captain Kirk гость,понятно, что не на контакты, я хотел сказать... 10.6.2012, 20:40![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:29 |
|
|
|
|