Ноль в УЗО , Для чего ноль разрывается в УЗО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ноль в УЗО , Для чего ноль разрывается в УЗО |
18.4.2012, 17:18
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 122 Регистрация: 15.5.2010 Пользователь №: 18312 |
Добрый день! Для чего в УЗО и дифавтоматах трехфазных нужно разъединение нулевого повода? Для сравнения токов понятно, прохождение его должно быть, но зачем раъединять, тем более если УЗО (или дифавтомат) вводное, а потребители однофазные, увеличивается вероятность получения 380 В в розетках при отгорании нуля в нем.
|
|
|
Артем Тольятти Ноль в УЗО 18.4.2012, 17:18
savelij® Отключается нулевой проводник по той простой причи... 18.4.2012, 17:55
Артем Тольятти Что значит криво подключить? 18.4.2012, 18:21
Roman D Цитата(Артем Тольятти @ 18.4.2012, 17:21)... 18.4.2012, 19:41
haramamburu Цитата(Roman D @ 18.4.2012, 20:41) Пять п... 18.4.2012, 19:47
Roman D Цитата(haramamburu @ 18.4.2012, 18:47) 5... 18.4.2012, 20:03
savelij® А что значит "увеличивается вероятность получ... 18.4.2012, 18:25
Артем Тольятти Цитата(savelij® @ 18.4.2012, 19:25) А что... 18.4.2012, 23:37
savelij® Цитата(Артем Тольятти @ 19.4.2012, 0:37) ... 19.4.2012, 0:13
с2н5он Цитата(savelij® @ 19.4.2012, 0:13) 2. Нап... 19.4.2012, 21:43
Sist N проводник отключают в целях безопасности
В N про... 18.4.2012, 19:53
haramamburu не не не ... вопрос был о вариантах/способах подкл... 18.4.2012, 20:31
savelij® вопрос был ЦитатаЧто значит криво подключить?
По п... 18.4.2012, 20:55
Roman D Цитата(savelij® @ 18.4.2012, 19:55) вопро... 18.4.2012, 21:25
savelij® Цитата(Roman D @ 18.4.2012, 22:25) недокр... 18.4.2012, 21:32
Артем Тольятти Тоесть если у вас в доме, при трехфазной проводке,... 19.4.2012, 21:35
Артем Тольятти Я уже запутался кто с кем, и чем не согласен, но е... 21.4.2012, 0:40
ez81 Было такое на выходе УЗО 4х полюсного отгорел рабо... 21.4.2012, 5:47
Roman D Цитата(ez81 @ 21.4.2012, 4:47) Было такое... 21.4.2012, 9:42
S-cream Цитата(Roman D @ 21.4.2012, 9:42) Собстве... 21.4.2012, 13:28
Олега Цитата(ez81 @ 21.4.2012, 4:47)
Было такое на выхо... 22.4.2012, 15:06
ez81 Цитата(Олега @ 22.4.2012, 15:06) Цитата(e... 22.4.2012, 17:16
Roman D Цитата(Олега @ 22.4.2012, 14:06) Роман, ч... 22.4.2012, 17:19
ez81 Роман Д я высказал то, что было в моей практике. А... 21.4.2012, 20:27
Roman D Цитата(ez81 @ 21.4.2012, 20:27) АВДТ уста... 21.4.2012, 20:59
ez81 Плохо заточенные руки электромонтажника -нуль был ... 21.4.2012, 21:27
Roman D Всё-таки мы далеко ушли от темы.
Для чего нужен но... 21.4.2012, 21:38
ez81 вопрос ко мне? Если да -то потому что система ТN. 22.4.2012, 8:58
Олега Конечно, риторический
Думается, Артема Т. не ин... 22.4.2012, 23:55
ez81 Цитата(Олега @ 23.4.2012, 0:55) Конечно, ... 23.4.2012, 7:37

Олега Цитата(ez81 @ 23.4.2012, 7:37) Полагаю гр... 23.4.2012, 10:10
ink_elec Цитата(Олега @ 23.4.2012, 2:55) Видимо 4Р... 23.4.2012, 12:07
Олега РН может и не помешает. Только как эта "троиц... 23.4.2012, 14:53
Артем Тольятти Именно о рациональности установки вводного УЗО на ... 24.4.2012, 11:54
Олега Ставить УЗО на вводе в ПУЭ не "положено... 24.4.2012, 13:42![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:02 |
|
|
|
|