Провод или кабель на стояках жилого дома? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Провод или кабель на стояках жилого дома? |
13.10.2011, 11:46
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 137 Регистрация: 23.2.2009 Из: Брянск Пользователь №: 13562 |
Господа, знаю, вопрос не нов, но найти ответа не удалось. Кто чем делает? Провод или кабель на стояках жилого дома? В экспертизе проходит и так и так.
|
|
|
RaDDiveR Провод или кабель на стояках жилого дома? 13.10.2011, 11:46
Гость Провод дешевле 13.10.2011, 11:53
Гость Для примера (прайс на кабель и провод из одного ма... 13.10.2011, 12:08
GrocKHeLL ну да, прово это тоже гуд. Вот только сколько этих... 13.10.2011, 14:37
Слава Цитата(GrocKHeLL @ 13.10.2011, 14:37) ну ... 13.10.2011, 16:02
savelij® Цитата(Слава @ 13.10.2011, 17:02) Так что... 13.10.2011, 19:50
с2н5он к тому же в последствии можно менять например при ... 13.10.2011, 21:59
GrocKHeLL для того, чтобы, например, при КЗ, не менять прово... 14.10.2011, 3:54
Гость Цитата(GrocKHeLL @ 14.10.2011, 3:54) для ... 14.10.2011, 4:14
100778 Один раз попробывали кабелем, исплевались, замучае... 14.10.2011, 17:38
АС-DС о чём и разговор, проводом дешевле 14.10.2011, 18:47
GrocKHeLL Цитата(100778 @ 14.10.2011, 19:38) Один р... 18.10.2011, 18:08
Гость сочувствующий Цитата(GrocKHeLL @ 18.10.2011, 18:08) Это... 18.10.2011, 19:15
OBON Цитата(GrocKHeLL @ 18.10.2011, 21:08) ...... 19.10.2011, 6:03
Гость_100778_* Один раз попробывали кабелем, исплевались, замучае... 18.10.2011, 19:17
megavolt1979 Мы проводом всегда делаем, гораздо удобнее. Обычно... 10.11.2011, 15:58
сергей_абрамов У провода есть большой плюс, легче переносит перег... 10.11.2011, 17:17
RaDDiveR Всем большое спасибо за ответы! Я всегда счита... 10.11.2011, 18:04
Anatoli перед началом проэктной деятельности надо всегда п... 12.11.2011, 18:30
wolf Голосую ЗА провод. 12.11.2011, 19:21
haramamburu Цитата(wolf @ 12.11.2011, 20:21) Голосую ... 12.11.2011, 19:26
wolf В отличии от Вас,протянул на стояках много километ... 12.11.2011, 20:07
haramamburu Цитата(wolf @ 12.11.2011, 21:07) В отличи... 12.11.2011, 20:18
wolf Цитата(haramamburu @ 12.11.2011, 21:18) Д... 12.11.2011, 21:48
savelij® Цитата(wolf @ 12.11.2011, 22:48) Это VIP ... 12.11.2011, 21:53
wolf Вы меня не так поняли.Имелося ввиду начальство.Чег... 12.11.2011, 22:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 13:28 |
|
|
|
|