Нужен совет или подсказка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет или подсказка |
3.11.2011, 19:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 17.9.2011 Пользователь №: 24320 |
Тема такая глюканул на работе контроллер управления освещением вместо него можно поставить обычный датчик освещенности но хочеться с начальства какой нибудь инструмент выморозить в пределах полутара двух тыщь. Тесторы и осцилографы как и клещи не предлагать надо что то по КИПиА чтоб подходило. Просто и так нас как КИПовцев используют постоянно и все за спасибо. Прозвонка скрытой проводки фирмы "BOSH" тоже есть что еще можно жду советов???
|
|
|
электрик1703 Нужен совет или подсказка 3.11.2011, 19:13
wolf Цитата(электрик1703 @ 3.11.2011, 20:13) Т... 3.11.2011, 23:38
Sinus Они еще и бездельники, сидят ничего не делают, всё... 4.11.2011, 4:42
wolf Цитата(Sinus @ 4.11.2011, 5:42) Они еще и... 4.11.2011, 22:42
электрик1703 Дело в том что мы не КИПовцы но начальство время о... 4.11.2011, 7:13
Костян челябинский КИПиА - Кирпич, Известь, Песок и Алебастр. 16.12.2011, 12:56
wolf Цитата(Костян челябинский @ 16.12.2011, 13... 17.12.2011, 0:47
с2н5он юмор в другой теме 16.12.2011, 14:49
Гость какой лучше купить термофен ,термопистолет недорог... 8.9.2013, 17:14
зелёный желторотик Не сторонник Интерскола, но в таких случаях именно... 8.9.2013, 18:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:54 |
|
|
|
|