Уличное освещение , 220 против 380 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Уличное освещение , 220 против 380 |
18.8.2011, 22:43
Сообщение
#21
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
вообще то рвать нуль не совсем хорошо, у нас рвется фаза Вообще то юмор не в этом - при "отключении управляемого нуля" "освещение" останется подключенным меж 2х фаз -------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
|
|
18.8.2011, 22:56
Сообщение
#22
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
не совсем понял - это почему?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
18.8.2011, 23:07
Сообщение
#23
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2459 Регистрация: 28.12.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 16721 |
если начертить 4-х проводную сеть с однофазной нагрузкой типа лампочек, и " оборвать" ноль, то все токи будут идти через 2 фазы
|
|
|
18.8.2011, 23:18
Сообщение
#24
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
не совсем понял - это почему? Для "подсказки" - вспомните про обрыв ПЕНа в стояке многоквартирки, пусть для условности - нагрузки будут одинаковыми (идеально) по фазам -------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
|
|
18.8.2011, 23:46
Сообщение
#25
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2646 Регистрация: 30.4.2011 Из: Дальневосточные берега РФ Пользователь №: 22651 |
Кхе, я маленько ошибся.
ВЛ 0.4, фаза А,В - N на дома. фаза С-N на освещение, C в разрыве. Соседние улицы : А,С-N -дома, B-N освещение, C,В-N дома, A-N освещение. |
|
|
19.8.2011, 0:00
Сообщение
#26
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Кхе, я маленько ошибся. Ну... кто был в теме... тот понялЦитата ВЛ 0.4, фаза А,В - N на дома. фаза С-N на освещение, C в разрыве. Соседние улицы : А,С-N -дома, B-N освещение, C,В-N дома, A-N освещение. О подобном выше уже писал, правда для освещения использовался конкретно "пятый" провод-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:55 |
|
|
|
|