Вопрос по насосу , Как уменьшить мощность |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по насосу , Как уменьшить мощность |
17.8.2010, 20:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 18.7.2010 Пользователь №: 18960 |
Подскажите кто знает, можно ли уменьшить мощность , частоту вращения однофазного конденсаторного двигателя, только что нибудь маленькое что бы в щиток вошло (не трансформатор) ну типа как на дрели кнопка
|
|
|
Slavka Вопрос по насосу 17.8.2010, 20:24
Мастер Джу Просто никак не уменьшишь.Только изменением частот... 17.8.2010, 20:33
с2н5он позвольте полюбопытствовать - оно Вам зачем? как н... 17.8.2010, 21:26
Slavka Цитата(с2н5он @ 17.8.2010, 22:26) позволь... 17.8.2010, 21:41
Starik5 Цитата(Slavka @ 17.8.2010, 21:41) для цир... 18.8.2010, 22:32

Volt380 Цитата(Starik5 @ 18.8.2010, 22:32) До нас... 19.8.2010, 21:44
Uran QUOTE (Slavka @ 17.8.2010, 22:41) для цир... 19.8.2010, 22:16
mak Проточите рабочее колесо насоса, т.е. уменьшите на... 19.8.2010, 6:53
Starik5 Если я вас правильно понял вы предлагаете с помощь... 19.8.2010, 22:37
Kostia_P Преобразователь частоты 20.8.2010, 3:44
Slavka Спасибо всем огромное! Схемы посмотрел, есть и... 20.8.2010, 5:29
TSDrive Если не считать покореженной сети, то тиристорный ... 10.9.2010, 10:12
сергей_абрамов Цитата(Slavka @ 17.8.2010, 18:24) Подскаж... 10.9.2010, 17:04![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |
|
|
|
|