Акты разграничения балансовой принадлежности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акты разграничения балансовой принадлежности |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
30.10.2009, 10:08
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Есть ли необходимость создания актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности между сетевой организацией и подрядчиком при выполнении работ (подрядчик подключил свою эл.установку к собственным нуждам ПС)
|
|
|
Гость_Сергей_* Акты разграничения балансовой принадлежности 30.10.2009, 10:08
с2н5он 1. сей Акт является неотъемлемым Приложением к дог... 30.10.2009, 13:36
Гость Цитата(с2н5он @ 30.10.2009, 13:36) 1. сей... 30.10.2009, 13:39
buvial1 А для чего тогда хознужды?
Подключение сторонних п... 30.10.2009, 22:14
Константин77 Цитата(buvial1 @ 30.10.2009, 22:14) если ... 8.11.2009, 0:19
sapr Акт по любому нужен, с указанием "для питания... 18.11.2009, 21:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:47 |
|
|
|
|